1 Bedroom Apartment In Cbd With Skyline View

  • 50 м²

Расположенные примерно в 9 минутах ходьбы от Старой тюрьмы Мельбурна, 1 Bedroom Apartment In Cbd With Skyline View Melbourne могут разместить до 2 человек. Олимпик-парк находится в 2 км, а Галерея ArtVo — в 2,1 км.

В апартаментах есть балкон, а из окон открывается вид на город. 1 Bedroom Apartment In Cbd With Skyline View насчитывают 1 ванную комнату для комфорта гостей. Кроме того, в ванной комнате вы найдете фен.

1 Bedroom Apartment In Cbd With Skyline View также включают в себя террасу.

Гости могут приготовить себе еду на оснащённой всем необходимым кухне, оснащенной электрочайником, холодильником и кухонной утварью.

Апартаменты разместились в паре минут ходьбы от Мельбурнского музея. 1 Bedroom Apartment In Cbd With Skyline View разместились на расстоянии 5-минутной прогулки от Торгового центра Melbourne Central. В радиусе 2,2 км от апартаментов вы найдёте Мельбурнский крикетный стадион. Железнодорожная станция Флиндерс-Стрит Стейшн находится в 15 минутах ходьбы.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near 1 Bedroom Apartment In Cbd With Skyline View Мельбурн
Fulton Lane - Executive Luxury Cbd 3 Bdrm Apt
Только для моб. устройств

Fulton Lane - Executive Luxury Cbd 3 Bdrm Apt

6.5
Достаточно хорошо 45 отзывов
1 м от отеля
USD 292 USD 263
за ночь
Heart Of City
Только для моб. устройств

Heart Of City

1 м от отеля
Cozy Spacious Holiday 2B2B Melbourne Cbd Apartment
Только для моб. устройств

Cozy Spacious Holiday 2B2B Melbourne Cbd Apartment

5.2
Неплохо 5 отзывов
1 м от отеля
USD 138 USD 124
за ночь

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Предоставляемые услуги

    • Круглосуточная охрана
    • Уборка помещений

    На кухне

    • Электрочайник
    • Сушилка
    • Кухонные принадлежности

    В номерах

    • Кондиционер
    • Обеденный стол

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Дизайн

    • Пол с ковровым покрытием

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Лифт
    • Детекторы дыма

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 10:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается 1 Bedroom Apartment In Cbd With Skyline View?
      1 Bedroom Apartment In Cbd With Skyline View находится прямо в центре Мельбурна, возле Торгового центра Melbourne Central.
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе квартиры 1 Bedroom Apartment In Cbd With Skyline View?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи квартиры 1 Bedroom Apartment In Cbd With Skyline View есть Мельбурнский крикетный стадион, Олимпик-парк, а также Галерея ArtVo.
    • В квартире 1 Bedroom Apartment In Cbd With Skyline View доступен интернет?
      Да, в квартире 1 Bedroom Apartment In Cbd With Skyline View есть Wi-Fi.
    • Эта квартира включает в себя кухню?
      В этой квартире есть оснащённая всем необходимым кухня, а также электрочайник, холодильник и кухонная утварь.
    • Какая площадь 1 Bedroom Apartment In Cbd With Skyline View?
      Площадь 1 Bedroom Apartment In Cbd With Skyline View составляет 50 м².
    • Сколько человек может разместиться в квартире 1 Bedroom Apartment In Cbd With Skyline View?
      Квартира 1 Bedroom Apartment In Cbd With Skyline View может разместить до 2 гостей.

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    1 Bedroom Apartment In Cbd With Skyline View Мельбурн

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть